Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Милан-Удинезе 2 : 1. Дубль Калинича решает исход матча !

Милан-Удинезе 2 : 1. Дубль Калинича решает исход матча !

Источник: gazzetta.it  |  Материал добавлен: 17-09-17
Альтернативное название картинки

Калинич-шоу! Хорватский форвард Милана, впервые отметился за Милан на Сан-Сиро, оформив дубль в ворота Удинезе. Бывшый Флорентиец подкараулил мяч у самых ворот после прострела Калабрии на 22й минуте.  Но фриульцы не собирались сдаваться и на 28й минуте Лазанья вновь установил ничейный счёт на табло, воспользовавшись ошибкой Романьоли и пробив Доннарумму. Три минуты спустя Калинич вновь сыграл главную роль и забил победный гол.

В первом тайме с помощью системы видеоповторов, отменили гол Лазаньи так как был оффсайд в несколько сантиметров.

Во втором тайме россонери, похоже устали физичеси и Удинезе пытались воспользоваться этим. Балич вышел на место Макси Лопеса. Монтелла так же воспользовался скамейкой запасных и заменил Сусо на Кутроне и Бонавентуру на Чалханоглу. Теперь Россонери вновь вернулись в игру и начали атаковать с новыми силами, Калинич вновь отличился выйдя один на один с вратарём, но гол отменили из за миллиметрового оффсайда, как и в случае с Лазаньей. Милан набирает 9 очков в турнирной таблице.

При использовании материалов сайта, ссылка на Rossoneri-Fans.ru обязательна! ©2012-17